euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Bandeja prata canelada contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 41 cm; Peso - 2.910 grs.