euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de castiçais estilo D. José prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 73 e 635) portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 935 grs.