euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Salva de suspensão de grandes dimensões prata e prata dourada contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX restos de dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm; Peso - 1.585 grs.