euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa "Armas de Portugal" prata dourada contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 65 e 635) portuguesa séc. XX marca francesa de reconhecimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 14,5 cm; Peso - 361 grs.