euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Taça prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria do CARMO (Vidal - 48) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 X 21,5 cm; Peso - 435 grs.