euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Bandeja e tesoura de morrões românticas prata marcas de ensaiador de Lisboa (1822-1843), bandeja com marca de ourives V.A.D. (1822-1879) (M. A. - L40 e L507) portuguesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 22 x 10,5 (bandeja) 15,5 (tesoura) cm; Peso - 294 grs.