euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Bandeja com tesoura de morrões românticas prata vazada marca de ourives do Rio de Janeiro F.I. (1830-1886) (M. A. - Br100) brasileiras séc. XIX sem marca de ensaiador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 21 x 10 cm; Peso - 475 grs.