euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Caixa de chá estilo D. Maria prata decoração gravada, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 14,5 x 14 cm; Peso - 554 grs.