euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja com tesoura de morrões romântica prata marca de ensaiador do Porto (1843), marca de ourives IAJS (1843-1853) (M.A. - P37 e P310) portuguesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 12 (bandeja) 16 (tesoura) cm; Peso - 292 grs.