euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Açucareiro estilo D. Maria prata canelada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 350 grs.