euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Bandeja rectangular estilo barroco prata contraste Água do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 18 cm; Peso - 374 grs.