3ª Sessão |   | 267 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 735 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá e de café prata gomada e monogramada composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro, taça de pingos e compoteira, marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives NEVES & GASPARINHO (1853-1861) (M. A. - P46 e P507), alma em vidro azul português séc. XIX pequenas amolgadelas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 4.700 grs.