3ª Sessão |   | 267 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 734 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá e de café prata guilhochada composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives COSTA (1877-1881) (M. A. - P80 e P230) português séc. XIX açucareiro com contrate Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 2.085 grs.