euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Bule romântico prata guilhochada contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 957 grs.