euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Par de castiçais prata marca de ourives do Rio de Janeiro Quintino António Raposo (1837) (M. A. - Br 151) brasileiros séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 1.186 grs.