euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Leiteira D. Maria prata marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives de António Martins da Silva (1814-1870) (M.A. - L36 e L127) portuguesa séc. XIX (1º quartel) ligeira amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - 428 grs.