euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Bule D. Maria prata marca de ensaiador do Porto (1810-1832), marca de ourives de António José de Sousa (1796-1842) (G.V.S. - ME15 e MO34) português séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 1.124 grs.