euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cafeteira D. Maria prata marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives atribuída a Caetano Félix da Silva e Sousa (1807-1843) (M.A. - L36 e L167) portuguesa séc. XIX (1º quartel) pega partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 1.200 grs.