euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Paliteiro "Taça e folhas" prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX/XX uma folha solta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 44 grs.