3ª Sessão |   | 267 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 703 chevron_rightLote seguinte

Leiteira romântica prata marca de ensaiador do Porto (1870-1879), marca de ourives atribuível a António Francisco Xavier da Costa (1870-1879) (M. A. - L43 e L81) portuguesa séc. XIX Dim. - 15 cm; Peso - 381 grs.