euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Paliteiro "Túlipa" prata guilhochada marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives ATR (1877-1881) (M. A. - P82 e P189) português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 80 grs.