euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Salva prata inscrição, contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 77 grs.