euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pia de água benta prata, vidro contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XIX/XX restauros e ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 50 grs.