euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Tinteiro cristal espiralado e tampa em prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX/XX falha na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm