euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Chávena e pires prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 80 grs.