euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Copo de pé, dois copos de criança e chávena e pires prata, vidro contrastes diversos Europa séc. XIX/XX pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 194 grs.