euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Miniatura "Baú" prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) português séc. XX interior forrado a veludo bordeaux Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 6,5 x 4 cm; Peso - 57 grs.