euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Ânfora com ananás" prata marca de ensaiador de Lisboa (1879-1881), marca de ourives JR (1810-1881) (M. A. - L46 e L377) português séc. XIX amolgadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 220 grs.