euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Balde de pequenas dimensões prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 98 grs.