euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Par de jarras de pequenas dimensões prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 118 grs.