euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Putti com gaiola de pássaros" óleo sobre tela colada em madeira moldura em madeira entalhada e dourada escola francesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 64 cm