euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Paisagem com arvoredo e lago" aguarela sobre papel Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos assinada com sigla Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 75 cm