euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
"Marinha - Barcos junto à costa" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX assinado com inicial "B" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 41 cm