euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Batalhas de cavalaria" par de óleos sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelados, restaurados, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 29 cm