euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem - Animais e figuras à roda da fogueira" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII/XIX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 68 cm