euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem - Pastor e gado perto de choupana" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 80 cm