2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 630 chevron_rightLote seguinte

EDOARDO GIOJA - SÉC. XX "Trecho de aldeia" óleo sobre tela colada em cartão assinado, dedicado de Londres - 10-3-1925 Dim. - 42,5 x 34 cm