euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Relógio de parede bronze dourado decoração relevada com inscrição "LE ROI FERDINAND D'ARAGON", movimento mecânico, mecanismo provavelmente francês, mostrador com numeração em esmalte espanhol séc. XIX chave, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm