Session 2 |   | 350 Lots

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate

gavel€ 700Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 625 chevron_rightNext lot

Relógio de parede bronze dourado decoração relevada com inscrição "LE ROI FERDINAND D'ARAGON", movimento mecânico, mecanismo provavelmente francês, mostrador com numeração em esmalte espanhol séc. XIX chave, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm