euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Relógio de mesa estilo Jorge III carvalho folheado a mogno e raiz de mogno, com aplicações em latão e bronze mostrador em metal, oito dias de autonomia, toque de horas e meias-horas, repete horas a pedido inglês séc. XVIII mecanismo necessita revisão, pequenos defeitos marcado SPENCER & PERKINS - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 cm