euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Relógio de caixa alta madeira lacada com dourados "Chinoiseries" mostrador em metal pintado "Paisagens com casas" inglês séc. XIX mecanismo a necessitar de conserto, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 50 x 25 cm