euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Centro de mesa oval e par de fruteiros bronze dourado taças em cristal gomado Europa séc. XIX/XX taças não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 37 x 20 (centro) cm