euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa - tabuleiro de gamão vinhático e pau cetim pedras em marfim e em marfim tingido de vermelho inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 48 x 25 cm