euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Caixa madeira revestida a pele negra decoração a dourado "M" encimado por coroa de conde Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada NEEDS & Cº LATE J. BRAHAM, 128 PICCADILLY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 35,5 x 25 cm