euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Boneca cabeça em biscuit policromado olhos em vidro, vestes em tecido francesa séc. XIX/XX vestes posteriores marcada CHERIE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm