euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Revólver de pequenas dimensões sistema Lefaucheux ferro, platinas em marfim, embutidos em prata dentro de charuteira Europa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm