euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de manoplas de armadura de criança folha de aço protecções em couro Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm