euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pistola-navalha de percussão ferro, platinas em matéria cornea e lâminas em aço inglesa séc. XIX faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm