euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Espada militar empunhadura em metal amarelo lâmina com gravados e com dedicatória portuguesa séc. XX defeitos datada de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 cm