euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Chaise-longue victoriana nogueira pés com entalhamentos, assento e costas estofados inglesa séc. XIX estofo não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 184 x 64 cm